开启全网商机
登录/注册
合同包1(**区丙村镇群丰村典型村建设项目):
| **** | **市**区水车镇新街78号 | 下浮率:1.35% |
合同包1(**区丙村镇群丰村典型村建设项目):
工程类(****)
| 1-1 | 其他建筑工程 | **区丙村镇群丰村典型村建设项目 | 按磋商文件要求 | 签发开工令后3个月内完成施工。 | 何立新 | 粤244********03620 | 1,222,307.6900 |
梁小静、彭翠梅、郭晓敬(采购人代表)
| 1 | **区丙村镇群丰村典型村建设项目 | 1.155615 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(**区丙村镇群丰村典型村建设项目):
| **** | 通过 | 通过 | 50.00 | 35.00 | 9.80 | 94.80 | 1 | 1 |
| 茂****公司 | 通过 | 通过 | 43.00 | 33.33 | 10.00 | 86.33 | 2 | 2 |
| ****公司 | 通过 | 通过 | 43.00 | 31.67 | 9.77 | 84.44 | 3 | 3 |
| 梅****公司 | 通过 | 通过 | 43.00 | 30.00 | 9.75 | 82.75 | 4 | / |
| **市****公司 | 通过 | 通过 | 40.67 | 30.00 | 9.77 | 80.44 | 5 | / |
| ****公司 | 通过 | 通过 | 31.00 | 26.67 | 9.78 | 67.45 | 6 | / |
| ****公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按规定提供**市建筑市场信用管理平台项目管理班子人员信息登记网页打印或截图,评审不通过 | |||||||
| ******公司 | 不通过资格性审查,原因是:《资格承诺函》未按竞争性磋商公告的附件格式提供,评审不通过 | |||||||
名 称:****
地 址:**市**区丙村镇'府前路1号
联系方式:0753-****373
2.采购代理机构信息名 称:****
地 址:**市**区客都大道以东紫晶大厦11楼1102室
联系方式:0753-****126
3.项目联系方式项目联系人:曾小姐
电 话:0753-****126
****
2025年12月31日