开启全网商机
登录/注册
绵延文武西**北延伸道路工程项目安全文明环保施工劳务**工程招标流标公告
一、流标原因及情况说明
本项目于2025年12月29日在****评标室进行评审,经专家评审,**鑫****公司洒水车驾驶员未提供B2及以上驾驶证、******公司项目负责人业绩,不满足招标文件要求;通过响应性评审及资格评审的有效投标人仅******公司,明显缺乏竞争性,本项目流标,由招标人依法重新组织招标。
二、发布公告的媒介
本次流标公告在****招采综合管理平台(https://zb.****.com)发布。
三、联系方式
招标人:****
地址:**省**市**市**路1号
联系人:杨先生、范先生
联系电话:0816-****032
四、公示时间
自发布之日至2025年1月2日。
招标人:****