开启全网商机
登录/注册
******某项目建设工程合同纠纷法律服务机构比****学校项目建设工程合同纠纷法律服务机构比选项目)候选人公示-中标候选人公示
**某项目建设工程合同纠纷法律服务机构比****学校项目建设工程合同纠纷法律服务机构比选项目),已于2025年12月31日14:00在**联交所阳光采购服务平台进行开标、评标。****委员会评议,推荐中标候选人公示如下:
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 评审得分 |
| 第一中标 候选人 | **** | X:96000元 Y:25% P:****600元 | 93.00 |
| 第二中标 候选人 | ****事务所 | X:97000元 Y:11.5% P:737136元 | 66.67 |
| 第三中标 候选人 | ****事务所 | X:95000元 Y:29% P:****256元 | 59.83 |
被否决的供应商名单:
| 序号 | 被否决的供应商 | 被否决原因 |
| 1 | ****事务所 | 应选人未提供律师近三年未受过行政处罚的证明资料或书面声明 |
| 2 | ****事务所 | 应选人未提供与招标人存在利害关系的书面证明资料或声明 |
公示期:自公告发出时间开始三个自然日
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对中标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根****一中标候选人为该项目的中标单位。
招 标 人:****
联 系 人:宋先生
联系电话:152****1521
地 址:**市**区湘岳路10号联晟大厦4楼、5楼
比选代理机构:****
联 系 人:罗先生、张女士
电 话:0731-****7667
地 址:**市**区马王堆中路248****集团2楼