一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期 | 报价 | 得分 |
| / | |||||
二、否决报价情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 中矿建筑****公司 | 未附交竣工证明材料,不满足询比采购文件第二章供应商须知附录3 响应文件中应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书、交竣工证明材料的复印件。 的规定,依据询比采购文件第三章评审办法前附表2.1.2业绩要求 符合第二章'供应商须知 第1.4.1项规定 的要求,作否决处理。 |
| **市****公司 | 未附交竣工证明材料,不满足询比采购文件第二章供应商须知附录3 响应文件中应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书、交竣工证明材料的复印件。 的规定,依据询比采购文件第三章评审办法前附表2.1.2业绩要求 符合第二章'供应商须知 第1.4.1项规定 的要求,作否决处理。 | |
| ******公司 | 未附交竣工证明材料,不满足询比采购文件第二章供应商须知附录3 响应文件中应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书、交竣工证明材料的复印件。 的规定,依据询比采购文件第三章评审办法前附表2.1.2业绩要求 符合第二章'供应商须知 第1.4.1项规定 的要求,作否决处理。 | |
| 二 | 中矿建筑****公司 | 未附交竣工证明材料,不满足询比采购文件第二章供应商须知附录3 响应文件中应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书、交竣工证明材料的复印件。 的规定,依据询比采购文件第三章评审办法前附表2.1.2业绩要求 符合第二章'供应商须知 第1.4.1项规定 的要求,作否决处理。 |
| **市垄****公司 | 未附交竣工证明材料,不满足询比采购文件第二章供应商须知附录3 响应文件中应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书、交竣工证明材料的复印件。 的规定,依据询比采购文件第三章评审办法前附表2.1.2业绩要求 符合第二章'供应商须知 第1.4.1项规定 的要求,作否决处理。 | |
| ******公司 | 未附交竣工证明材料,不满足询比采购文件第二章供应商须知附录3 响应文件中应附清晰可辨的成交/中标通知书(如有)、合同协议书、交竣工证明材料的复印件。 的规定,依据询比采购文件第三章评审办法前附表2.1.2业绩要求 符合第二章'供应商须知 第1.4.1项规定 的要求,作否决处理。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4924)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
| 采购人 | 代理机构 | |
| 单 位 | **** | / |
| 地 址 | ****开发区长江路123号 | / |
| 联 系 人 | 侯先生 | / |
| 联系电话 | 199****2576 | / |
| 联系邮箱 | / | / |