一、中标候选人
| 标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 服务期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
| 一 | 1 | **** | 1095 | ****7805.59 | 96.62 |
| 2 | ******公司 | 1095 | ****9572.47 | 93.14 | |
| 3 | **省鑫天龙****公司 | 1095 | ****0278.52 | 89.73 | |
| 二 | 1 | ******公司 | 1095 | ****3095.6 | 94.58 |
| 2 | ******公司 | 1095 | ****1107.43 | 83.07 |
二、中标候选人业绩
| 标段 | 单位名称 | 项目名称 |
| 一 | **** | 1.中****工务段2022年道口监护业务外包 2.中****工务段2023年道口监护业务外包 3.中****工务段2024年道口监护业务外包 4.中****工务段2025年道口监护业务外包 5.中****工务段2023年张东等线道口监护业务外包 6.中****工务段2024年张东等线道口监护业务外包 7.中****工务段2025年张东等线道口监护业务外包 |
| ******公司 | 1.**大****公司道口监护业务外包项目 2.****工电设备维修工程劳务外包项目 3.****曹寿线工务线桥涵设备维修及道口监护劳务分包项目(2025年) 4.****曹寿线工务线桥涵设备维修及道口监护劳务分包项目(2024年) | |
| **省鑫天龙****公司 | 1.****集团****管理处工电劳务服务项目 2.****集团****管理处工电劳务服务项目 3.****益羊项目部寿北支线、宅羊线代维项目劳务外包项目-监护道口劳务外包 4.****公司铁路道口看护服务合同 | |
| 二 | ******公司 | 1.**大****公司道口监护业务外包项目 2.****工电设备维修工程劳务外包项目 3.****曹寿线工务线桥涵设备维修及道口监护劳务分包项目(2025年) 4.****曹寿线工务线桥涵设备维修及道口监护劳务分包项目(2024年) |
| ******公司 | 1.华能****公司**电厂铁路专用线道口值守及维保项目 |
三、否决投标情况
| 标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
| 二 | **双龙****公司 | 投标文件中提供的营业执照等未加盖投标人单位章,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1和2.1.3形式评审与响应性评审标准 第一个信封(商务及技术文件)评审标准:(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定 的规定 |
四、提出异议的渠道和方式
http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0401
五、其他
****在两个合同段中均排名第一,该投标人在第二信封投标函中承诺优先选择中标合同段1,评标委员会按照评标办法推荐原则在合同段1推荐****为第一中标候选人,在合同段2中不再推荐。
六、联系方式
| 招标人 | 招标代理机构 | |
| 单 位 | **** | **** |
| 地 址 | **市高新区新泺大街1666****广场2号楼17层 | **市******中心4号楼901室 |
| 联 系 人 | 刘老师 | 孙少斐 |
| 联系电话 | 159****0178 | 186****5995 |
| 联系邮箱 | / | / |