开启全网商机
登录/注册
| 中标公示 | |||
| 项目名称 | ****路灯改造项目(第二次) | ||
| 开标日期 | 2025-12-18 | ||
| 公示日期 | 自中标公示发布之日起三个日历天 | ||
| 中标候选人 | 第一中标候选人:****,投标报价:324520.00元; 第二中标候选人:**市****公司,投标报价:353400.00元; 第三中标候选人:**市****公司,投标报价:359100.00元。 | ||
| 投标文件废标原因 | ****公司的商务文件中业绩合同未按招标文件要求加盖公章。**市紫****公司、**市****公司的商务文件中授权委托书页委托代理人未亲笔签名。 | ||
| 异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
| 异议受理:**** 联系电话:181****7702 | |||
| 投诉受理:中共****支部委员会 联系电话:0756-****522 | |||