开启全网商机
登录/注册
****蒲洲公司#3、#4炉石子煤处置终止公告
(采购编号:****)
采购项目所在地区:**省/**市/**市
一、采购人名称
****
二、采购项目名称
****蒲洲公司#3、#4炉石子煤处置
三、采购项目编号
****
四、本项目首次公告日期
2025-12-25
五、采购终止原因
否决供应商:****
否决原因:采购文件要求:采购文件第一章采购公告3.2供应商业绩要求:供应商近年具有至少一项类似项目业绩;近年指:2022年12月1日至响应文件递交截止日前(以合同签订时间为准);类似项目业绩指:石子煤拉运业绩。
供应商提供的证明材料:****响应文件中未提供业绩证明材料,评审小组一致认为不满足采购文件资格业绩要求,否决其响应。
本项目否决全部供应商,下一步,该项目将重新组织采购。
六、监督部门
本采购项目的监督部门为晋能控股****公司
电话:0351-****917
七、联系方式
采购人:****
地址:**省******街20号
联系人:吉俊鹏
电话:153****8391
采购代理机构:****
地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304
联系人:吴昊(部门负责人)、胡鹏(项目经理)、王哲(项目助理)
联系电话:150****0642、182****4167、191****5327
部门电话:0351-****503
投诉电话:0351-****505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-18:00(工作日)
采购代理机构项目负责人:胡鹏(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)