开启全网商机
登录/注册
| 项目名称 | 2025年度****社区补充耕地项目 | |
| 项目编号 | **** | |
| 招标人 | 名称 | **** |
| 地址 | **省**市**区庄里路66号 | |
| 联系人及电话 | 丁先生 0519-****0120 | |
| 招标代理机构 | 名称 | **** |
| 地址 | ******广场三楼 | |
| 联系人及电话 | 汤丽华0519-****8596 | |
| 招标方式 | 公开招标 | |
| 开标时间 | 2025年11月13日09时00分 | |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | **** |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | 514890.56元 | |
| 项目负责人 | 姓名:陈进 | |
| 证书编号:苏232****25959 | ||
| 证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | ******公司 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | |
| 投标报价 | 515149.06元 | |
| 项目负责人 | 姓名:张宁 | |
| 证书编号:苏232****13882 | ||
| 证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | **华****公司 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包叁级 | |
| 投标报价 | 513685.19元 | |
| 项目负责人 | 姓名:刘成芳 | |
| 证书编号:苏232****23056 | ||
| 证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 评标被否决单位及原因 | ******公司: 投标项目负责人注册证书过期; **市****公司: 企业资质证书过期,投标项目负责人安全生产考核合格证书(B证) 过期。 | |
| 公示时间 | 公示发布次日起1个日历天 | |
| 评标委员会成员名单 | 孙俊、陈云娥、翁颖、秦湘、葛粉梅 | |
| 其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 | |