开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:****本级2025年度车辆维修保养服务采购项目
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、其他补充事宜
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****本级2025年度车辆维修保养服务采购项目
政府采购计划编号:****
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****
采购项目编号:HYJC-2025-C044
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:全女士 电 话:0734-****522
2、采购人
名 称:****
地 址:**市**区**路17号
联系人:张先生 电 话:135****8895
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****
地 址:**市衡州大道西****交易中心15楼1502室
联系人:全女士 电 话:0734-****522
邮 编:421000 电子邮箱:****@163.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**市**区**路17号
联系方式:张先生135****8895
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市衡州大道西****交易中心15楼1502室
联系方式:全女士0734-****522
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话: 135****8895