株冶集团2026年电工材料杂项长单询价采购

发布时间: 2026年01月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-01-09 13:44:12
截止时间:2026-01-13 10:00:00 标书代写
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:不限
询价单编号:****
收货地区:** ** **县
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1 124407
电炉电阻丝\2000W 220V
物料描述:电炉电阻丝\2000W 220V
20件 不送样
2 124400
接线端子\DT-95
物料描述:接线端子\DT-95
30件 不送样
3 124408
电炉电阻丝\3000W 220V
物料描述:电炉电阻丝\3000W 220V
20件 不送样
4 124401
接线端子\DT-50
物料描述:接线端子\DT-50
70件 不送样
5 124409
钳形电流表\便携式 4 1/2位 自动量程
物料描述:钳形电流表\便携式 4 1/2位 自动量程
2台 不送样
6 124410
高温计(单色)\-50-1000 1.0级
物料描述:高温计(单色)\-50-1000 1.0级
100台 不送样
7 124402
接线端子\OT-500A
物料描述:接线端子\OT-500A
20件 不送样
8 124403
接线端子\DT-35
物料描述:接线端子\DT-35
60件 不送样
9 124411
网络直通头\SZ-ZTH1100
物料描述:网络直通头\SZ-ZTH1100
50台 不送样
10 124404
接线盒\塑料 150×250×100mm
物料描述:接线盒\塑料 150×250×100mm
50件 不送样
11 124412
光缆接续盒\12口
物料描述:光缆接续盒\12口
20台 不送样
12 124413
DP总线连接器\6GK1 500-0FC10
物料描述:DP总线连接器\6GK1 500-0FC10
100件 不送样
13 124405
硬性悬吊绝缘瓷瓶总成\WXL-1
物料描述:硬性悬吊绝缘瓷瓶总成\WXL-1
300件 不送样
14 124418
感应开关\3C-D-A93L 剥锌机
物料描述:感应开关\3C-D-A93L 剥锌机
240件 不送样
15 124406
蝴蝶瓷瓶\ED-3
物料描述:蝴蝶瓷瓶\ED-3
500件 不送样
16 124419
剥锌机小车中间滑车\CHM-50 剥锌机
物料描述:剥锌机小车中间滑车\CHM-50 剥锌机
300件 不送样
17 124393
接线端子\OT-250
物料描述:接线端子\OT-250
50件 不送样
18 124420
剥锌机小车滑轨\C50(6米一根) 剥锌机 600片/h
物料描述:剥锌机小车滑轨\C50(6米一根) 剥锌机 600片/h
80件 不送样
19 124421
点火电极\YDSP-L80 反射炉 15t
物料描述:点火电极\YDSP-L80 反射炉 15t
10件 不送样
20 124394
接线端子\OT-250
物料描述:接线端子\OT-250
20件 不送样
21 124414
网线水晶头\RJ45/六类
物料描述:网线水晶头\RJ45/六类
10件 不送样
22 124395
接线端子\DT-150
物料描述:接线端子\DT-150
24件 不送样
23 124396
接线端子\DT-120
物料描述:接线端子\DT-120
30件 不送样
24 124397
接线端子\DT-16
物料描述:接线端子\DT-16
30件 不送样
25 124415
航空插头\M12-4芯直母头-A型
物料描述:航空插头\M12-4芯直母头-A型
120件 不送样
26 124398
接线端子\DT-70
物料描述:接线端子\DT-70
70件 不送样
27 124399
接线端子\DT-25
物料描述:接线端子\DT-25
50件 不送样
28 124416
航空插头\M12-4芯弯母头-A型
物料描述:航空插头\M12-4芯弯母头-A型
200件 不送样
29 124417
点火电极\YDG240 燃烧器
物料描述:点火电极\YDG240 燃烧器
10件 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-01-09
招标公告
株冶集团2026年电工材料杂项长单询价采购
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~