新安县交通运输局北冶镇杨沟村村道改建工程项目-中标候选人公示

发布时间: 2025年12月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称:****北冶镇杨沟村村道改建工程项目

项目代码:2410-410323-04-01-982940

采购编号:**政采公开-2025-61

项目编号:****

标段名称:****北冶镇杨沟村村道改建工程项目

标段编号:****-001

一、中标候选人投标信息

(一)中标候选人名称:****

统一社会信用代码:****0100MA9LMA7638

投标报价:****253.81元

质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:60日历天

(二)中标候选人名称:****集团有限公司

统一社会信用代码:****0200MA9F3DU69Y

投标报价:****251.51元

质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:60日历天

(三)中标候选人名称:**恒通****公司

统一社会信用代码:914********8791527

投标报价:****995.60元

质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:60日历天

(四)中标候选人名称:******公司

统一社会信用代码:****0526MA3X6XGR80

投标报价:****640.22元

质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:60日历天

(五)中标候选人名称:****公司

统一社会信用代码:914********415196U

投标报价:****255.39元

质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:60日历天

(六)中标候选人名称:****公司

统一社会信用代码:****0581MA9FJ3KD2Q

投标报价:****242.25元

质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:60日历天

(七)中标候选人名称:******公司

统一社会信用代码:914********201429Y

投标报价:****429.99元

质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:60日历天

(八)中标候选人名称:****集团****公司

统一社会信用代码:****0800MA4504Y65H

投标报价:****247.97元

质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:60日历天

说明:以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况

1、******公司:第二信封报价文件、已标价工程量清单格式不符合招标文件格式要求“投标人应按照第五章“工程量清单”的要求逐项填报工程量清单,包括工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明及工程量清单各项表格投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”

2、******公司:第二信封报价文件、已标价工程量清单中安全生产费未按招标文件3.2.5条款规定计入。

3、**市****公司:第二信封报价文件、已标价工程量清单中安全生产费未按招标文件3.2.5条款规定计入。

4、******公司:第二信封报价文件、已标价工程量清单格式不符合招标文件格式要求“投标人应按照第五章“工程量清单”的要求逐项填报工程量清单,包括工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明及工程量清单各项表格投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”

****公司未通过第二信封形式评审与响应性评审;

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

(一)中标候选人名称:****

统一社会信用代码:****0100MA9LMA7638

资质等级:公路工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:吕培

证书名称及编号:公路工程二级注册建造师证书、豫241****88053

安全生产考核合格证书:豫交安B23G01029

项目总工姓名:沈文硕

证书名称及编号:中级工程师证、C020********011

施工员:杨现宗

证书名称及编号:岗位培训证,2023JX****465

质量员:杨慧

证书名称及编号:岗位培训证,2023JX****464

安全员:李浈浈

证书名称及编号:安全生产考核合格证书,豫**C3(2025)****675

资料员:樊婉歌

证书名称及编号:岗位培训证,2023JX****462

材料员:陈倩

证书名称及编号:岗位培训证,2023JX****461

企业业绩信息:1、2023年**区济洛西高速公路改路、改渠工程(三期)施工项目二标段;2、**县2023年第二批农村公路(村道、县乡道)安防工程;3、2024年**田湖镇**环线改造项目(二期);4、****管理所Y046德亭镇庄科线道路提升项目;

(二)中标候选人名称:****集团有限公司

统一社会信用代码:****0200MA9F3DU69Y

资质等级:公路工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:张冠民

证书名称及编号:公路工程二级注册建造师证书、豫241****28193

安全生产考核合格证书:豫交安B23G00303

项目总工姓名:翟先豹

证书名称及编号:中级工程师证、C201********101400240

施工员:李海冰

证书名称及编号:岗位培训证书、公施(25)43220

质量员:马治利

证书名称及编号:岗位技能培训合格证、2023JX****313

专职安全员:李琦

证书名称及编号:安全生产考核合格证书、豫交安C(23)G01034

材料员:代宝宝

证书名称及编号:职业培训合格证、041********30000085

资料员:岳子涵

证书名称及编号:职业培训合格证、062********37000210

企业业绩信息:1、**县**镇2021年道路水毁恢复工程(钓**-**);2、**2023年农村通村公路(董桥村道、大石岩村道、黑龙庄村道)建设工程一标段;3、**市**区焦家庄村改善人居环境后北街街巷硬化工程;

(三)中标候选人名称:**恒通****公司

统一社会信用代码:914********8791527

资质等级:公路工程施工总承包壹级

项目负责人姓名:张小会

证书名称及编号:公路工程二级注册建造师证书、豫241****57969

安全生产考核合格证书:豫交安B15G90160

项目总工姓名:魏刚

证书名称及编号:高级工程师证、B150****0002

安全生产经理:袁文涛

证书名称及编号:中级工程师证、C159********621

资料员:张改玲

证书名称及编号:中级工程师证、C202********900000548

质量员:荣娜娜

证书名称及编号:中级工程师证、C159********484

安全员:陈弟菊

证书名称及编号:中级工程师证、C159********603

材料员:金素芳

证书名称及编号:中级工程师证、C150********013

企业业绩信息:1、**市**县吉汝乡琼扎线至格普村公路改建工程;2、**县下裴线下费-东里农村公路改造工程项目一标段;3、**县县道胡会至白家沟公路改建工程施工项目第一期第三标段;4、**县朱红溪大桥工程;5、G228国道安全隐患治理工程设计施工总承包。

(四)中标候选人名称:******公司

统一社会信用代码:****0526MA3X6XGR80

资质等级:公路工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:南勇建

证书名称及编号:公路工程二级注册建造师证书、豫241****16411

安全生产考核合格证书:豫交安B25G01692

项目总工姓名:暴岩岩

证书名称及编号:中级工程师证、C202********500000498

安全员:王翠防

证书名称及编号:安全生产考核合格证书、豫交安C23G00383

施工员:韩晓需

证书名称及编号:岗位培训证书、公施(25)43411

质量员:王宇

证书名称及编号:岗位培训证书、公质(25)05357

材料员:武亚飞

证书名称及编号:职业培训合格证、041********15000185

资料员:宋阿延

证书名称及编号:职业培训合格证、041********01000134

造价员:亢少杰

证书名称及编号:一级造价工程师注册证书、建[造]112********250

企业业绩信息:1、**县2022年村村通道路工程项目第一标段;2、2023年前郭县海勃日戈镇道路工程。

(五)中标候选人名称:****公司

统一社会信用代码:914********415196U

资质等级:公路工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:符辉

证书名称及编号:公路工程二级注册建造师、豫241****19004

安全生产考核合格证书:豫交安B17G01086

项目总工姓名:赵少武

证书名称及编号:中级工程师证书、C202********901400596

施工负责人:贺磊磊

证书名称及编号:中级工程师证书、C202********901400622

质量负责人:李乐伟

证书名称及编号:中级工程师证书、C202********901400764

安全负责人:位小静

证书名称及编号:安全生产考核合格证、豫**C3(2023)****911

材料负责人:焦伟伟

证书名称及编号:中级工程师证书、C030********033

资料负责人:黄永航

证书名称及编号:中级工程师证书、C202********901400766

预算负责人:张晓莹

证书名称及编号:中级工程师证书、C030********044

企业业绩信息:1.**X021武孟线(下官桥-田寺)段大修工程、2.****管理局 S240 济邓线**彭婆街至水寨 G343 路口段改建工程 、3.****管理局**市 G343 大卢线**县上天院至水寨段修复养护工程、4.**县交通先行示范村常岭村道路提升改造项目。

(六)中标候选人名称:****公司

统一社会信用代码:****0581MA9FJ3KD2Q

资质等级:公路工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:张佳佳

证书名称及编号:公路工程二级注册建造师、豫241********14437

安全生产考核合格证书:豫交安B24G01142

项目总工姓名:赵帅毅

证书名称及编号:中级工程师证书、C202********101400434

施工员:黄佳欣

证书名称及编号:岗位技能培训证书、JP****17110

质量员:关晓星

证书名称及编号:职业培训合格证、041********15001314

安全员:尚鹏博

证书名称及编号:安全生产考核合格证、豫交安C25G00582

资料员:叶少琪

证书名称及编号:职业培训合格证、041********03000049

预算员:吕幸

证书名称及编号:一级造价工程师注册证书、建[造]112********980

企业业绩信息:1.V042线八里寨至上庄公路改建工程、2.V044线X020至刘头四组公路改建工程、3.**县**镇东关村红色美丽乡村建设项目配套设施工程、4.****政府2024年**县闵代线代瑶村段农村公路养护项目、5.****运输局2023年农村公路改造提升工程项目、6.2024年**田湖镇**环线道路提升改造项目。

(七)中标候选人名称:******公司

统一社会信用代码:914********201429Y

资质等级:公路工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:冯慧鹏

证书名称及编号:公路工程二级注册建造师、豫241****20880

安全生产考核合格证书:豫交安B20G00091

项目总工姓名:李学军

证书名称及编号:高级工程师证书、B071****0030

企业业绩信息:无

(八)中标候选人名称:****集团****公司

统一社会信用代码:****0800MA4504Y65H

资质等级:公路工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:张平

证书名称及编号:公路工程二级注册建造师、豫241****49031

安全生产考核合格证书:豫交安B23G00005

项目总工姓名:杨巍巍

证书名称及编号:中级工程师证书、C159********178

技术能力人员1:鹿彬彬

证书名称及编号:中级工程师证书、C202009D308****900038

技术能力人员2:宋艳萍

证书名称及编号:中级工程师证书、C202009D308****900037

技术能力人员3:李永豪

证书名称及编号:中级工程师证书、C202309D308****900025

技术能力人员4:岳瑞红

证书名称及编号:高级工程师证书、****376

企业业绩信息:1.**县寺头乡马寨村至吴神庙段路面改造项目、2.2024 年牛佛镇产业园生产性道路提升改造项目、3.王庄镇 2024 年第一批农村公**苏村村道(路网改善)东赵庄村村道(二级还贷养护)项目、4.**县农村公路 X015 高九路(博王路-蒋村)灾毁恢复重建项目。

说明:以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

五、监督部门

本招标项目的****交通运输局。

六、公示期

2025年12月19日至2025年12月22日。

七、联系方式

招标人:****

联系人及电话:孟先生0379-****3600

代理机构:****

联系人及电话:谷传央 135****3979

监管部门:****运输局

联系人及电话:****运输局建设管理科 0379-****8170

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~