开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
原公告的项目名称:**区城镇污水项目提质增效咨询
首次公告日期:2025年12月25日
二、项目流标原因
****设计院****公司第二次报价超过第一次报价,不符合磋商文件要求,作无效标处理。因有效投标单位不足3家,本项目作流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息:
名称:****
联系人:陈先生
联系电话:151****5762
地址:**市**区华城路101号
2.采购代理机构信息
名称:****
联系人:王女士
联系电话:0519-****8596
地址:******广场三楼