开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:武**甫田乡**西片乡村**农产品仓诸项目
二、项目流标原因
本项目于2025年12月11日完成采购程序并确定中标人。后中标人因自身原因,无正当理由放弃中标资格,未按规定与采购人签订合同。
三、其他补充事宜
依据《****政府采购法实施条例》第四十九条 中标人拒绝签订合同,采购****政府采购活动。
《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十三条,****政府采购合同的成交供应商不得参加对该项目重新开展的采购活动。
****集团有限公司及****公司无正当理由放弃中标资格,未按规定与采购人签订合同,本项目流标,择日将重新开展采购活动,且该两家单位不得参加。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.名 称:****
地 址:武**甫田乡集镇
联系方式:135****5700
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****武**西海大道35号中岩国际B1栋701室
项目联系人:潘女士
电 话:158****6761
电子函件:****@163.com