We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
2601-131022-04-01-385432 固安县柳泉镇2026年特色旅居乡村产业配套以工代赈项目
2601-131022-04-01-385432 固安县柳泉镇2026年特色旅居乡村产业配套以工代赈项目
审批
河北-廊坊-固安县
发布时间:
2026年01月13日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
项目基本信息
项目名称
**县柳泉镇2026年特色旅居乡村产业配套以工代赈项目
审批事项公示信息
审批部门
审批事项
审批结果
审批日期
审批文号
****改革局
政府投资项目可行性研究报告审批
批复
2026-01-13
固发改投资〔2026〕3 号
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
河北招标网
霸州市招标网
大厂回族自治县招标网
大城县招标网
固安县招标网
廊坊市招标网
三河市招标网
文安县招标网
香河县招标网
永清县招标网
今日招标
(2026)冀10破29号关于固安航天兴邦机械制造有限公司破产重整案选聘审计、评估机构结果的公告
第六代柔性有源矩阵有机发光显示器件(AMOLED)生产线升级项目中标结果公告(1)
2407-131022-04-01-385419 固安县悦来电子科技有限公司机动车充电站建设项目
XDFW-26005-GC-河北固安无尘室净化及动力工程项目-防微振基台运输询比采购公告
XDFW-26005-GC-河北固安无尘室净化及动力工程项目-防微振基台吊装搬运询比采购公告
XDFW-26005-GC-河北固安无尘室净化及动力工程项目-防微振基台询比采购公告
康田栖樾(原晋愉江州)洋房16-1单元天沟脱落、 外墙裂缝修缮工程(第七次)结果公告
2403-131022-04-01-263749 年产5万套航天精密配件项目
华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤工业园事业部(双鹤装备)2026年8月DPH320,HD260加工件采购项目询比采购结果公告
固安高新区西庄村45.99平方米商铺出租项目交易鉴证书
政府机构
廊坊政府采购平台
廊坊招投标中心
廊坊建设工程交易中心
廊坊阳光采购平台
廊坊政府招标网
廊坊信息网
廊坊工程造价信息网
廊坊工程招标网
廊坊采购网
廊坊政府采购中心
热门城市
霸州市招标
大厂回族自治县招标
大城县招标
固安县招标
廊坊市招标
三河市招标
文安县招标
香河县招标
永清县招标