We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
进贤县林下经济及生态修复一期项目
进贤县林下经济及生态修复一期项目
审批
江西-南昌-进贤县
发布时间:
2026年01月15日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
项目代码 项目名称 事项审批 审批时间 状态
****
**县林下经济及生态修复一期项目
企业投资项目备案
2026-01-15 17:14:53
办结(通过)
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
江西招标网
安义县招标网
进贤县招标网
南昌市招标网
南昌县招标网
新建县招标网
今日招标
限公司进贤县住宅专项维修资金信息管理系统建设项目(项目编号JXMT20260228B-05)公开招标中标结果公告
进贤县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
江西明台项目咨询管理有限公司关于江西进贤农村商业银行股份有限公司进贤县住宅专项维修资金信息管理系统建设项目(项目编号JXMT20260228B-05)邀请招标中标结果公告
关于商标纸/标签纸的网上超市合同公告
进贤县小型水库小型堤防物业化管理服务项目
关于打印/复印纸的网上超市合同公告(2001401000006747650)
进贤县总医院妇幼保健院院区独立分院模式信息系统改造项目竞价公告
2026年进贤县泉岭乡义垅村鞠家村道拓宽项目(JXX2026080020)比价候选人公示
关于为【进贤县公路养护中心】公开选取【工程建设项目招标代理】机构的公告
2026年进贤县钟陵镇罗盘村基础设施项目交易异常备案公告
政府机构
南昌政府采购平台
南昌招投标中心
南昌建设工程交易中心
南昌阳光采购平台
南昌政府招标网
南昌信息网
南昌工程造价信息网
南昌工程招标网
南昌采购网
南昌政府采购中心
热门城市
安义县招标
进贤县招标
南昌市招标
南昌县招标
新建县招标