We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
江华瑶族自治县城乡供水设施建设2024年度城区供水设施提质改造项目2025SZ02948
江华瑶族自治县城乡供水设施建设2024年度城区供水设施提质改造项目2025SZ02948
审批
湖南-永州-江华瑶族自治县
发布时间:
2026年01月16日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
项目编码 项目名称 受理时间 办结时间
****
**县城乡供水设施建设2024年度**供水设施提质改造项目
2025-12-02
2026-01-16
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
湖南招标网
道县招标网
东安县招标网
江华瑶族自治县招标网
江永县招标网
蓝山县招标网
宁远县招标网
祁阳县招标网
双牌县招标网
新田县招标网
永州市招标网
今日招标
江华瑶族自治县白芒营镇车下完全小学关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
江华瑶族自治县白芒营镇车下完全小学关于宣传推广服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
江华海螺2026年10月-2027年3月建筑垃圾招标
浙江华瑞航空制造有限公司C929中机身复材成型工装采购项目招标公告
浙江华瑞航空制造有限公司C929中机身复材成型工装采购项目招标公告
江华县某部食堂主副食品采购配送项目招标公告招标公告(2026-VGBQLP-F1001)
江华瑶族自治县城乡供水设施建设2024年度城区供水设施提质改造项目(二标段)
2026年省现代农业农村发展专项(中晚稻重大病虫害应急防控)资金项目关于采药剂的比选方案
湖南89亿大工程,中标候选人公示期第一名突然撂挑子,第二名多掏2700万捡漏,背后有啥隐情
镇江华润燃气有限公司镇江华润燃气有限公司2026-2028年度构建施工期交通组织标准化流程和技术方案设计服务变更公告
政府机构
永州政府采购平台
永州招投标中心
永州建设工程交易中心
永州阳光采购平台
永州政府招标网
永州信息网
永州工程造价信息网
永州工程招标网
永州采购网
永州政府采购中心
热门城市
道县招标
东安县招标
江华瑶族自治县招标
江永县招标
蓝山县招标
宁远县招标
祁阳县招标
双牌县招标
新田县招标
永州市招标