一、项目编号:****
二、项目名称:****2025年物资精细化管理和运输服务(重)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 1 | 报价:****000(元) | **** | **市**区国凯大道东19****工业园3号标准厂房 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | ****2025年物资精细化管理和运输服务 | ****2025年物资精细化管理和运输服务 | 同招标文件服务范围 | 同招标文件服务要求 | 服务期限:签订合同后按合同约定提供服务之日起 1 年。 | 同招标文件服务标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨宇清,覃访,黄耀(第1分标采购人代表),李刚,孔提英
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目代理服务费以中标金额为基准价,****委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)下浮20%采用差额定率累进计费方式计算(取整到元),不足人民币肆仟伍佰元的按肆仟伍佰元计取,由中标人领取中标通知书前一次性向采购代理机构支付。
账户名称:********公司
开户银行:****银行**苏卢支行
银行账号:450********200000032
2.代理服务收费金额(元):21395
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未通过资格审查的投标人及原因:顺****公司未提供财务状况报告附注资料,资格审查不通过;广****公司财务状况报告附注显示执行《企业会计准则》,但是未提供所有者权益变动表,资格审查不通过;****公司财务状况报告附注显示执行《企业会计准则》,但是未提供所有者权益变动表,资格审查不通过;**瑞****公司未提供财务状况报告附注资料,资格审查不通过。
2.网上查询:中国政府采购****政府采购网)(https://zfcg.****.cn/)、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****.cn/nnggzy/)。
3.中标供应商的《中小企业声明函》:详见附件。
4.中标供应商评审总得分:99.29分。
5.本项目公告期限为1个工作日,****政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市科园大道18号
联系方式:0771-****882
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区金凯路26****中心12楼
联系方式:0771-****138
3.项目联系方式
项目联系人:全玉坚
电 话:0771-****138
附件信息:
186.6K