We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
【2512-610326-04-05-518784】太白山体育运动公园项目【审批】
【2512-610326-04-05-518784】太白山体育运动公园项目【审批】
审批
陕西-宝鸡-眉县
发布时间:
2026年01月20日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
太**体育运动公园项目
事项名称
审批部门
事项状态
批复结果
批复文号
办理日期
社会事业项目可行性研究报告审批(已列入专项规划的项目视同已获批项目建议书)(含就业等领域)
****改革局
已办结
批复
眉发改发〔2025〕193号
2026-01-19 09:56:43
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
陕西招标网
宝鸡市招标网
宝鸡县招标网
凤县招标网
凤翔县招标网
扶风县招标网
陇县招标网
眉县招标网
千阳县招标网
太白县招标网
岐山县招标网
麟游县招标网
今日招标
310国道眉县青化至渭滨高家镇公路项目涉铁工程铁路营业线施工安全监理(三次)中标候选人公示
陕西省眉县至太白公路PPP项目旅游开发策划及建议书技术服务询比采购公告
2026年眉县首善街道办事处第五村农资配送中心建设项目竞争性磋商公告
2026年眉县教育体育局2026-2027学年度校方责任险服务采购项目竞争性磋商公告
关于宝鸡眉县西关2新建机房采购需求意见征求
2026072211012004596眉县尚客优酒店装修项目
2026062215071800702陕西省眉县至太白高速公路——鹦鸽匝道收费站
2026043017260801373中宏盛商贸大厦
2026061515161600032中宏盛商贸大厦
2026072211012004596眉县尚客优酒店装修项目
政府机构
宝鸡政府采购平台
宝鸡招投标中心
宝鸡建设工程交易中心
宝鸡阳光采购平台
宝鸡政府招标网
宝鸡信息网
宝鸡工程造价信息网
宝鸡工程招标网
宝鸡采购网
宝鸡政府采购中心
热门城市
宝鸡市招标
宝鸡县招标
凤县招标
凤翔县招标
扶风县招标
陇县招标
眉县招标
千阳县招标
太白县招标
岐山县招标
麟游县招标