**区2025年改造提升项目(三次)成交结果公告
一、项目编号:****
二、项目名称:**区2025年改造提升项目
三、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:**市**区良乡凯旋大街建设路18号-E769
成交金额:888898.00元
供应商的评审报价:888898.00元
供应商的评审总得分:75.68分
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 名称:**区2025年改造提升项目 施工范围:**区2025年改造提升项目;对2016年**区控温蘑菇出菇库建设扶贫项目提升改造,改造提升为保鲜库两栋及其他附属设施设备,包含但不限于冷库保温部分和冷库制冷设备及其钢结构部分等。具体详见图纸,工程量清单。 施工工期:90日历天 项目经理:张志山 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师、京211********82598 |
五、评审专家名单:杨华、孙丽华、张如龙
六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件约定收取,金额0.899340万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、****,得分75.68分;
2、****公司,得分61.37分;
3、合****公司,得分56.00分。
否决单位及否决原因:**新盛****公司,响应文件中没有提供拟任项目经理的安全生产考核合格证书(扫描件或电子证照),初审不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**省阜****政府(闻集镇上)
联系方式:孙站长151****5586
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:**市**区中市街道富安路199****中心1号楼2楼
联系方式:0558-****201、199****6809
3.项目联系方式
项目联系人:夏凯凯、鲍兆壮
电 话:0558-****201、199****6809
十、附件
1.中小企业声明函