开启全网商机
登录/注册
****矸石处置项目终止公告
(采购编号:****)
采购项目所在地区:**省/**市/**县
一、采购人名称
****
二、采购项目名称
****矸石处置项目
三、采购项目编号
****
四、本项目首次公告日期
2025年12月26日
五、采购终止原因
被否决供应商:****
否决原因:采购文件要求:3.2.2如果是综合利用:3.2.2.1固废综合利用项目须同时满足:④须具备《道路运输经营许可证》或委托具有相应资质的第三方进行运输(需提供受委托方道路运输经营许可证及委托运输合同协议书)。
供应商提供的证明材料:****未提供受委托方的委托运输合同协议书,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中资质要求,否决其响应。
本项目否决所有供应商。
六、监督部门
本采购项目的监督部门****集团****公司
电话:0351-****372
七、联系方式
采购人:****
地址:**省**市**县桥上镇
联系人:李瑞新
电话:131****2562
采购代理机构:****
地址:**省**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、李喆、周田
电话:150****0642(部门负责人)、137****7195(项目经理)、187****0755(项目助理)
部门电话:0351-****503
投诉电话:0351-****505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-18:00(工作日)
采购代理机构项目负责人:李喆(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)