招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
出租**市**区**镇**山保税区灵兴工业区2号三层301(北侧)厂房
挂牌价 20,815元/月/总面积
保证金 62,445元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-03-17 00:00:00
报名截止时间:2026-03-30 17:00:00 标书代写
附件(2)
1.担保承诺函(模板)0317.docx下载预览
厂房合同蓝本(在租)2026.pdf下载预览