We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
【2603-511527-04-01-159383】鲁班山北矿2026年设备更新项目
【2603-511527-04-01-159383】鲁班山北矿2026年设备更新项目
审批
四川-宜宾-筠连县
发布时间:
2026年03月27日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
项目信息
项目名称
鲁班山北矿2026年设备更新项目
项目类型
备案
项目属性
国有控股项目
审批结果信息
审批部门 审批事项 审批结果 办结时间
****
企业、事业单位、社会团体等投资建设的固定资产投资项目备案(技术改造项目除外)
办结(通过)
2026-03-27
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
四川招标网
长宁县招标网
高县招标网
江安县招标网
南溪县招标网
屏山县招标网
兴文县招标网
宜宾市招标网
宜宾县招标网
珙县招标网
筠连县招标网
今日招标
筠连县高铁片区C01-03 、C01-01地块开发项目勘察设计筠连县高铁片区C01-03 、C01-01地块开发项目勘察设计开标记录
川南中心--筠连西南职业病危害因素现状评价询比采购(20260812X1510100015101000016315/001)中标结果公告
宜宾铁塔筠连县2026年第5批铁塔项目
结果公告(成交)
SCHT-2026-579569
四川省筠连县中学触控一体机直接选定采购合同
筠连县特殊教育学校律动教室改造工程施工单位选取公告
关于筠连县高铁新区城市公园基础配套设施建设项目公园防护绿地使用林地可研报告及采伐设计技术服务的二次邀请比选公告
2025年省返次差路养护工程
筠连县巡司镇礼义小学柜式空调机等直接选定采购合同
政府机构
宜宾政府采购平台
宜宾招投标中心
宜宾建设工程交易中心
宜宾阳光采购平台
宜宾政府招标网
宜宾信息网
宜宾工程造价信息网
宜宾工程招标网
宜宾采购网
宜宾政府采购中心
热门城市
长宁县招标
高县招标
江安县招标
南溪县招标
屏山县招标
兴文县招标
宜宾市招标
宜宾县招标
珙县招标
筠连县招标