We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
出租广州市番禺区市桥街康乐路66号
出租广州市番禺区市桥街康乐路66号
公告-招标公告
广东
-广州
发布时间:
2026年03月31日
招标估价
7200.00
招标联系人
点击查看
招标代理机构
点击查看
代理联系人
点击查看
报名截止时间
2026-04-14
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
出租**市**区市桥街**路66号
取消关注
挂牌价 7,200元/月/总面积
保证金 21,600元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-03-31 00:00:00
报名截止时间:2026-04-14 17:00:00
标书代写
附件(2)
招标进度跟踪
2026-05-13
中标通知
出租广州市番禺区市桥街康乐路66号成交结果公告
2026-04-16
意见征集
出租广州市番禺区市桥街康乐路66号意向征集公示
2026-03-31
招标公告
出租广州市番禺区市桥街康乐路66号
当前信息
今日招标
碳素无缝钢管4项--2026-05-13广东冠豪(整单)3
南航营销委韩国营销中心2026年金海机场不正常行李赔偿服务项目询比采购公告
2026-2027年贵州通信工程技术支撑服务项目中选候选人公示
S05908802605070004 东江智能家居工业园项目配套道路工程
H23000242604300002 坪山区智能网联汽车“车路云”一体化建设项目
中国铁路广州局集团有限公司娄底工务段桥梁人行道钢丝网加固补强专项整治工程中标候选人公示
中国铁路广州局集团有限公司娄底工务段益湛线K91+852新屋里大桥人行道混凝土步行板整治工程中标候选人公示
修缮工程之广州市电化教育馆4楼环境提升项目
银校通V2年度技术服务
广船国际有限公司内燃平衡重式叉车采购项目标段2招标公告