开启全网商机
登录/注册
成交供应商:****
供应商地址:**省-**市-**区-夏庄街道仙**路12号
成交金额:1097.41, 大写(人民币):壹仟零玖拾柒元肆角壹分整
详见附件
| 2026年职教高考第二次质量检测试题印刷费 | 8K试卷1574张,单价0.34元,总价535.16元;A3答题卡865张,单价0.65元,总价562.25元;合计1097.41元。 | 1 | 批 | 1097.41 | 是 |
采购单位:****
联系方式:于主任 ****7199
2026年04月10日