中冶钢构-201220-2026-zyggzc-007-xj061-封开海螺-型材(檩条)- 肇庆市

发布时间: 2026年04月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-04-15 12:02:16
截止时间:2026-04-17 15:00:00 标书代写
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:不限
询价单编号:****
收货地区:** ** **市**区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1 572413
檩条\C180×70×20×2.5 Q235B镀锌
物料描述:檩条\C180×70×20×2.5 Q235B镀锌
2.6吨 不送样
2 572410
拉条\Φ12mm 镀锌Q235B
物料描述:拉条\Φ12mm 镀锌Q235B
0.3吨 不送样
3 572412
檩条\C160×60×20×2.5 Q235B镀锌
物料描述:檩条\C160×60×20×2.5 Q235B镀锌
4吨 不送样
4 572415
檩条\C120×50×20×2.5 Q235B镀锌
物料描述:檩条\C120×50×20×2.5 Q235B镀锌
114.91吨 不送样
5 572411
檩条\C140×50×20×2.5 Q235B镀锌
物料描述:檩条\C140×50×20×2.5 Q235B镀锌
65吨 不送样
6 572414
撑杆\PD32×2 Q235B镀锌
物料描述:撑杆\PD32×2 Q235B镀锌
0.09吨 不送样
7 572409
撑杆\PD32×2.5 Q235+Zn
物料描述:撑杆\PD32×2.5 Q235+Zn
0.09吨 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-04-15
招标公告
中冶钢构-201220-2026-zyggzc-007-xj061-封开海螺-型材(檩条)- 肇庆市
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~