[新疆产权交易所]铁门关永瑞供销有限公司转让二分公司(永瑞轧花厂)脱绒车间一批报废机器设备成交公告

发布时间: 2026年04月20日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
[****交易所]****(永瑞轧花厂)脱绒车间一批报废机器设备成交公告
作者:Author信息来源:[e交易]发布时间:2026-04-20 15:44浏览次
115288cjgg
项目编号 ****
项目名称 ****(永瑞轧花厂)脱绒车间一批报废机器设备
标的名称 ****(永瑞轧花厂)脱绒车间一批报废机器设备
评估价(底价)(元) 96000.00元(预估60吨,单价1600元/吨)
挂牌价(元) 1600.00元/吨(预估60吨,预估金额96000.00元)
成交价(元) 2,500.00元/吨(预估60吨,预估金额150000.00元)
资产增值率 56.25%
竞买人编号 8d98f
成交日期 2026年4月17日
备注

招标进度跟踪
2026-04-20
中标通知
[新疆产权交易所]铁门关永瑞供销有限公司转让二分公司(永瑞轧花厂)脱绒车间一批报废机器设备成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~