招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
南湾工业区3号厂房定向招租(纳佳利精密零****公司)
项目编号: ****
项目位置: **市**市千灯镇南湾村
交易品种: 农村集体资产使用权
流转方式: 出租
流转期限: 3年
交易底价: 405324.00元/年
交易面积: 1601.00平方米
联系方式: 陆海强(****2453)
报名时间: 2026-04-22 08:30 至 2026-04-28 16:30
报名地点: 千****服务中心或网上报名
报名缴款截止时间: 2026-04-28 16:30 标书代写
立即报名
| 乡镇(街道) |
千灯镇 |
村(社区) |
南湾村 |
| 组别 |
-- |
登记日期 |
2026-03-27 |
| 是否续租 |
否 |
| 资产类型 |
厂房 |
| 交易面积 |
1601.00平方米 |
| 项目描述 |
此资产权属****,建筑结构二层,无房产证,有土地证(昆集用(2003)********072号)。厂房第一层1416平方米,每平方米 22元/月,计373824元/年;厂房第二层185平方米,每平方米17元/月,计37740元/年;变压器315KVA,变压器100元/年/KVA,变压器年租金31500元,年租金总计 443064元(含税)。定向招租给纳佳利精密零****公司。招租后,承租方不得分租转租。 |
| 项目位置 |
**市**市千灯镇南湾村 |
| 项目四至 |
**: 南至: 西至: 北至: |
| 附属设施 |
-- |
| 补充说明 |
-- |
| 项目审查表 |
纳佳利-立项.jpg |
| 村民代表大会意见 |
南湾-民主表决.jpg南湾-公示.jpg南湾-会议决议.jpg |
| 所有权人 |
**** |
| 使用权人 |
纳佳利精密零****公司 |
| 权属类型 |
集体 |
| 权证编号 |
-- |
| 权证年限 |
-- |
| 权证名称 |
-- |
| 是否存在其他权利人 |
否 |
| 他项权利人 |
-- |
| 他项权利内容 |
-- |
| 报名时间 |
2026-04-22 08:30至2026-04-28 16:30 |
| 报名地点 |
千****服务中心或网上报名 |
| 报名缴款截止时间标书代写 |
2026-04-28 16:30 |
| 交易时间 |
2026-04-29 08:30 |
| 交易地点 |
千****服务中心 |
| 流转期限 |
3年0月 |
| 标段描述 |
此资产权属****,建筑结构二层,无房产证,有土地证(昆集用(2003)********072号)。厂房第一层1416平方米,每平方米 22元/月,计373824元/年;变压器315KVA,变压器100元/年/KVA,变压器年租金31500元,租金总计405324元(含税)。定向招租给纳佳利精密零****公司。招租后,承租方不得分租转租。 |
| 交易面积 |
1416.0000平方米 |
| 服务费(材料费) |
¥0.00 |
| 保证金 |
¥74000.00 |
| 交易底价 |
405324.00元/年 |
| 成交缴款方式 |
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付 |
| 交易方式 |
其他 |
| 补充说明 |
-- |
| 流转期限 |
3年0月 |
| 标段描述 |
此资产权属****,建筑结构二层,无房产证,有土地证(昆集用(2003)********072号)。厂房第二层185平方米,每平方米17元/月,计37740元/年。定向招租给纳佳利精密零****公司。招租后,承租方不得分租转租。 |
| 交易面积 |
185.0000平方米 |
| 服务费(材料费) |
¥0.00 |
| 保证金 |
¥0.00 |
| 交易底价 |
37740.00元/年 |
| 成交缴款方式 |
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付 |
| 交易方式 |
其他 |
| 补充说明 |
-- |
| 单位名称/姓名 |
**** |
联系人 |
陶四生 |
联系电话 |
****9279 |
附件(4)
南湾-会议决议.jpg下载预览
南湾-公示.jpg下载预览
南湾-民主表决.jpg下载预览
纳佳利-立项.jpg下载预览