开启全网商机
登录/注册
采购包1
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | **** | 913********9264242 | ******商贸城) | 92.6(均分制) | 138600元 |
采购包2
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | **丰歌****公司 | ****1012MADAMP4X3W | **省**市**区小纪镇蒲塘村张楼组138号 | 88.2(均分制) | 258450元 |
| 货物类 |
| 名称:详见分项价格表 品牌(如有):详见分项价格表 规格型号:详见分项价格表 数量:详见分项价格表 单价:详见分项价格表 中标总金额:采购包一:131万元人民币、采购包二:150万元人民币 |
本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,招标代理服务费为42650.00元,其中采购包1招标代理服务费为19883.10元:采购包2招标代理服务费为22766.90元,由中标供应商支付。
自本公告发布之日起1个工作日。
1.首次公告日期:2026年3月25日
2.定标日期:2026年4月21日
3.各投标人对本次公开招标等结果有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理
1.采购人信息
采购包1、采购包2
单位名称:****(机关)
单位地址:**区府西路6号
联系人:毛振荣
联系电话:151****5915
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:****
单位地址:**市**区牛市路20号院内4号楼
联系人:解瑞焕
联系电话:137****9964
3.项目联系方式
项目联系人:解瑞焕
电话:137****9964
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家****公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。