钦工镇镇西村西支8组疏通沟渠

发布时间: 2026年04月23日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
正文内容
钦工镇镇西村西支8组疏通沟渠
项目编号:
****
项目位置:
**市**区钦工镇镇西村
项目状态
已成交
公告日期
2026-04-22
公告日期:
2026-04-22
预算金额:
9400.00元
最高限价:
9400.00元
--
2023-11-22
****公司:
--
2023-11-22
产权信息
乡镇(街道) 钦工镇 村(社区) 镇西村
组别 -- 登记日期 2026-04-21
项目类型 --
预算总额 9400.00元
资金来源 --
项目周期 --
项目描述 钦工镇镇西村西支8组疏通沟渠,我村西支8****开发区桂码村交界,****开发区人把垃圾倒入我村,导致鸽厂南边和西边沟渠有大量的白色垃圾和积存建筑垃圾,为了提升我村整体人居环境,现打算利用挖机将沟渠进行疏通,对白色垃圾和建筑垃圾进行转运及填埋处理。涉及两条沟渠全长约1860米,现计划利用一台挖机和两辆小四不像进行清理,预计清理时间约5天,所用挖机工时约45小时,每小时120元,挖机费用合计约5400元;2台小四不像5天,一台400元/天,两台合计800元/天,四不像费用合计约4000元,此项目总计需要耗费资金约9400元。
报名缴款截止时间 --
交易时间 2026-04-22 16:22
交易地点 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 钦工镇镇西村西支8组疏通沟渠,我村西支8****开发区桂码村交界,****开发区人把垃圾倒入我村,导致鸽厂南边和西边沟渠有大量的白色垃圾和积存建筑垃圾,为了提升我村整体人居环境,现打算利用挖机将沟渠进行疏通,对白色垃圾和建筑垃圾进行转运及填埋处理。涉及两条沟渠全长约1860米,现计划利用一台挖机和两辆小四不像进行清理,预计清理时间约5天,所用挖机工时约45小时,每小时120元,挖机费用合计约5400元;2台小四不像5天,一台400元/天,两台合计800元/天,四不像费用合计约4000元,此项目总计需要耗费资金约9400元。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥0.00
最高限价 9400.00元
成交缴款方式 --
交易方式 协商
成交人 ****
成交日期 2026-04-22
成交单价 9400.00元
成交总金额 9400.00元
招标进度跟踪
2026-04-23
中标通知
钦工镇镇西村西支8组疏通沟渠
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~