开启全网商机
登录/注册
2026年农村公路路面改造项目(洛崖至潘换)(二期)K23.270-K27.681段招标计划
便于投标人及时了解招标信息,根据柳政管发{2024}4号文《关于开展依法必须招标项目提前发布招标计划工作的通知》的规定,现将2026年农村公路路面改造项目(洛崖至潘换)(二期)K23.270-K27.681段施工招标计划公告如下:
1、项目名称:2026年农村公路路面改造项目(洛崖至潘换)(二期)K23.270-K27.681段
2、项目批准文件:**交{2026}16号
3、资金来源:申请上级资金及财政配套资金
4、建设规模:全长为4.411公里,起点桩号23.270,止点桩号27.681。路面改造宽度为6.5米,公路工程技术等级:三级,设计时速:40km/h,改造路面结构为20cm厚水泥稳定碎石基层,1cm厚沥青碎石封层+透层,5cm厚沥青混凝土面层,土路肩0.75m
5、招标范围:具体内容见施工图范围内的施工内容,详见工程量清单
6、标段划分:1个标段
7、合同估算价:490万元
8、预计招标时间:2026年5月
9、联系人:易宇源,0772-****018
本次公开的招标计划是本单位招标工作的初步安排,具体项目情况以相关招标公告和招标文件为准。
招标人:****
2026年4月23日