开启全网商机
登录/注册
| **** |
| 九园路公租房二期28台电梯年检 |
| 否 |
| **** |
| 投资额(¥21,200元) |
| 检验检测服务 |
| 30 |
| ¥21200.0 - ¥ |
| 11层住宅电梯6台,17层住宅电梯22台,现根据《****财政厅关于调整电梯检验收费标准有关事项的通知》年检费用为6台*600元=3600元,22台*800元=17600元,28台电梯年检费共计21200元 |
| 11层住宅电梯6台,17层住宅电梯22台,共计28台电梯检验 |
| 7(个工作日) |
| 30(个工作日) |
| 30(个工作日) |
| 资质(资格)要求 |
| 查看资质等级树 |
| 无 |
| 无 |
| 随机抽取 |
| 社会性资金 |
| 2026-04-29 14:30:00 |
| 线上选取 |
| 2026-04-29 14:40:00 |
| **** |
| **** |
| 暂无附件 |