重庆渝烟包装材料有限公司2026-2031年杂物仓库租赁服务采购项目单一来源结果公示表

发布时间: 2026年04月29日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2026-2031年杂物仓库租赁服务采购项目单一来源结果公示表

(公示期:2026年4月29日-2026年5月1日)

项目名称

****2026-2031年杂物仓库租赁服务采购项目

采购人

****

联系电话

023-****2550

成交供应商

****

统一社会信用代码

915********8679261

成交金额

含税单价27.91元/㎡(月租金1200元/月);

含税年租金14400元/年;

含税5年总金额72000元。

服务期限

自合同签订之日起5年

最高限价

含税单价:28.6元/㎡;

含税年租金:14757.6元/年;

含税5年租赁总金额:73788元。

投诉受理部门

**市****公司纪检监察部

联系电话

023-****5153

招标进度跟踪
2026-04-29
中标通知
重庆渝烟包装材料有限公司2026-2031年杂物仓库租赁服务采购项目单一来源结果公示表
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据