枣庄开元凤鸣山庄关于---- 厨师帽 飘蜡等 询价单

发布时间: 2026年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-04-30 13:48:29
截止时间:2026-05-07 23:59:59 标书代写
期望收货期:2026-05-08 — 2026-05-14
交货期要求:自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期:2026-04-30 — 2026-10-23
询价单编号:****
收货地区:** ** **市薛** **凤鸣**侧**开元凤鸣山庄
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1 66
橡胶手套
物料描述:优质牛津乳胶橡胶,分指,手套一体成型,密封良好,不渗水,加厚材质不易刺穿,加长耐用
中码,掌宽10cm,总长30cm 20副 不送样
2 69
钢丝球
物料描述:去污清洁除垢耐用 商用特大号,质量好
每包6个 20包 不送样
3 71
一次性手套
物料描述:加厚透明餐饮PE食品级材质
100只/包 30包 不送样
4 92
铝箔塑封袋
物料描述:PET+铝箔+PE三层复合,避光,防水防尘, 食品级,密封性好,24丝自立款
32cm*22cm 200个 不送样
5 93
一次性口罩
物料描述:PP材质,防飞沫,不起雾,透气,镜片升级加厚,加长下巴托,支架抗压性好
透明,挂耳式 100个 不送样
6 94
锡纸菊花盏
物料描述:食品级铝箔材质,厚度强耐腐蚀,卫生安全,耐高温,不易变形
5.5*4*1.5cm 500个 不送样
7 95
煎饼刮板
物料描述:竹制,质地光滑,结实耐用,方便清洁
23*14cm 1个 不送样
8 96
毛笔
物料描述:不分叉,不掉毛,木质笔杆,耐摔结实
大 中 小 出峰:6cm 5.5cm 5cm 口径:1.5cm 1.4cm 1.3cm 1套 不送样
9 97
蛋糕油纸
物料描述:加厚款植物硅油纸,双面可用,食品级,防水防油,防粘抗烂,耐高温
40cm*60cm 1000张 不送样
10 98
8.5寸油垫纸
物料描述:加厚款植物硅油纸,双面可用,食品级,防水防油,防粘抗烂,耐高温,带孔
8.5寸,200张/包 8包 不送样
11 99
8.5寸镂花垫纸
物料描述:食品级加厚材质,耐高温油脂吸附力强,原生木浆,绿色环保
8.5寸,200张/包 8包 不送样
12 100
硅胶蒸垫
物料描述:食品级硅胶,白色加厚,耐高温,免刷油,不沾粘
40cm*60cm 10张 不送样
13 101
厨师帽
物料描述:圆顶中帽,无纺布透气网眼,厚实耐用,立体有型,可调节帽围大小,走线加强,
高23cm*长28cm 170个 不送样
14 102
飘蜡
物料描述:无香味,耐用
1*30/盒,直径3.5cm, 高1cm 30盒 不送样
15 103
卡斯气罐
物料描述:岩谷牌
350ml 96个 不送样
16 108
线手套
物料描述:十针加密,棉纺织手套,指尖加厚,弹力大,透气舒适耐磨表面,加厚防滑,抓力更强
均码 20副 不送样
17 112
洗碗机除垢剂
物料描述:除垢彻底,缓蚀保护,保护基材,与水互溶,易冲洗
5L 2桶 不送样
18 113
萝卜擦丝器
物料描述:实木擦丝器,不锈钢刀片,3mm单排方丝
宽约9.7cm,长约30.5cm 1个 不送样
19 114
搅拌机搅拌爪
物料描述:
VFM7 1个 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付
经营地址:
注册资金:
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:


1、所有参与报价商家需详细阅读网购文件描述中附件信息,如有不确定型号产品,请及时与技术人员联系获取准确产品型号,避免报价错误,如中标后提供产品不合格将不予验收且纳入供应商考核

2、严禁关联客户虚假报价,一旦发现终止报价资格,拉入黑名单。

3、技术咨询:王婷婷【】

4、集团供销处:陈先生(办公电话:【】)

5、不执行综合最低价格,执行单项最低价

6、相同价格,以最先报价时间为准

补充说明附件:
网购文件描述:

网购管控及处罚方案

1:严格核实询价单规格型号、品牌、物料描述及账期要求报价,不得虚报、谎报。无市场价格依据或恶意报价的将关停供应商报价资格。若有串标报价的将在**云平台拉黑。

无品牌要求物资,要求供应商需标准自己报价品牌或生产厂家。若报价不实、不全(因不做某种物资而填写报价0.01或1等),作为无效报价。

2:中标后不履行义务、因质量问题退货及到货物资与使用单位要求不相符的,报价总金额5%的违约金处罚,最高违约金额1000元封顶,最低20元;

对售后服务不及时响应的出卖方,第一次给出书面警告,第二次将出卖方关停或拉黑。

3:报价单位准确备注交货时间,送货至买受人仓库,装卸货物和装卸费用由卖方承担,送货时请带齐产品相关有效证件。


网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-04-30
招标公告
枣庄开元凤鸣山庄关于---- 厨师帽 飘蜡等 询价单
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~