枣庄开元凤鸣山庄关于----V杯 口杯 等 询价单

发布时间: 2026年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-04-30 14:03:25
截止时间:2026-05-07 23:59:59 标书代写
期望收货期:2026-05-08 — 2026-05-14
交货期要求:自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期:2026-04-30 — 2026-11-27
询价单编号:****
收货地区:** ** **市薛** **凤鸣**侧**开元凤鸣山庄
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1 158
应急黑色手电筒电池
物料描述:适配于:VOFU牌手电筒(详见图片) 黑色
VOFU牌 4盒 不送样
2 160
古风描红
物料描述:柳楷 一包+一笔+20墨囊
古风描红团扇毛笔字帖 50套 不送样
3 161
描红笔
物料描述:狼毫 /星耀黑
钢笔式毛笔 200个 不送样
4 163
一次性马桶垫
物料描述:无纺布+PE膜 尺寸 18*160CM
10/1包(独立包装) 20包 不送样
5 164
84消毒液
物料描述:50斤桶装
50斤 1桶 不送样
6 165
防臭地漏芯
物料描述:40-45cm
硅胶材质 15个 不送样
7 166
窗刮器
物料描述:品牌:** 金鹰 kleine wolke(后附照片)
35CM 4套 不送样
8 167
马桶刷
物料描述:尼龙纤维 棉头加厚款 多功能刷(后附照片)
棉头 4个 不送样
9 169
空气**剂
物料描述:雅利洁,郁美佳,绿伞 喷雾型 淡雅茉莉味
500ml/24瓶/箱 24瓶 不送样
10 170
防蚊金刚网门帘
物料描述:金刚网耐磨耐刮,全磁条吸附,木质门框大门专用,三边加宽魔术贴牢固耐用,可悬挂,边封牢固不易扯坏,对开。纯灰色,附图参考
高2.65M,总宽1.65M/高2.4M,总宽1.75M 2套 不送样
11 171
蚊香液
物料描述:枪手电蚊香液无味补充液45ml
2器加16液(45ml) 50套 不送样
12 172
一次性洗衣袋
物料描述:PE材质,抽绳口
长43.宽35厘米 1000个 不送样
13 175
枪手杀虫剂
物料描述:杀虫剂喷雾灭蚊苍蝇蚂蚁,家用室内使用
600ml无味无毒 24瓶 不送样
14 176
地刮胶条
物料描述:耐磨耐用、加厚DFR硅胶
80CM 1个 不送样
15 177
彩绸布
物料描述:优质绸布、边缘整洁不抽丝、质感严密丝滑
10M*150CM/块 红黄蓝绿4色 4块 不送样
16 180
缝衣线
物料描述:颜色:白色 涤纶、两股合成1根、结实、耐磨耐用、无接头。大卷缝纫线、110克3000码大约2740米
白细线 3卷 不送样
17 181
橡皮
物料描述:50/盒(材质:PVC软胶)
50个/盒/2.0*1.3*0.9CM 1盒 不送样
18 182
卷笔刀
物料描述:50/盒(材质:外壳塑料)
50个/盒/3*2CM 1盒 不送样
19 183
V杯
物料描述:锥形杯,白色陶瓷带把手,亮光釉面,300ML杯子重量为180G
9.7*8.5*5CM 60个 不送样
20 184
口杯
物料描述:230ML耐高温钢化玻璃,无色透明,圆形厚度3㎜
8.5*6.3cm 80个 不送样
21 185
可挤水拖把
物料描述:一拖净,干湿两用,超细纤维,杆材质不锈钢,自拧水拖把,易放
65CM 1个 不送样
22 186
地板刷
物料描述:塑料刷(超硬毛)
15*15*8CM 3个 不送样
23 187
吸尘器配件
物料描述:适配于红色高美吸尘器
软管、耙头、不锈钢管 1套 不送样
24 188
鲁班锁袋子
物料描述:纸袋
纸袋 500个 不送样
25 189
酸梅汁
物料描述:1.5千克
1.5千克 6瓶 不送样
26 191
抽纸盒
物料描述:皮革+密度板+无纺布/ 棕色
长20宽12高9 15个 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付
经营地址:
注册资金:
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:


1、所有参与报价商家需详细阅读网购文件描述中附件信息,如有不确定型号产品,请及时与技术人员联系获取准确产品型号,避免报价错误,如中标后提供产品不合格将不予验收且纳入供应商考核

2、严禁关联客户虚假报价,一旦发现终止报价资格,拉入黑名单。

3、技术咨询:赵永生【】

4、集团供销处:陈先生(办公电话:【】)

5、不执行综合最低价格,执行单项最低价

6、相同价格,以最先报价时间为准。

补充说明附件:
网购文件描述:

网购管控及处罚方案

1:严格核实询价单规格型号、品牌、物料描述及账期要求报价,不得虚报、谎报。无市场价格依据或恶意报价的将关停供应商报价资格。若有串标报价的将在**云平台拉黑。

无品牌要求物资,要求供应商需标准自己报价品牌或生产厂家。若报价不实、不全(因不做某种物资而填写报价0.01或1等),作为无效报价。

2:中标后不履行义务、因质量问题退货及到货物资与使用单位要求不相符的,报价总金额5%的违约金处罚,最高违约金额1000元封顶,最低20元;

对售后服务不及时响应的出卖方,第一次给出书面警告,第二次将出卖方关停或拉黑。

3:报价单位准确备注交货时间,送货至买受人仓库,装卸货物和装卸费用由卖方承担,送货时请带齐产品相关有效证件。


网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-04-30
招标公告
枣庄开元凤鸣山庄关于----V杯 口杯 等 询价单
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~