暨南大学 - 竞价结果公告(CB105592026001042)

发布时间: 2026年05月06日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**** - 竞价结果公告(****)
发布时间:2026-05-06 09:54:04
申购单号: ****
申购主题: 布氏硬度计
采购单位: ****
竞价开始时间: 2026-04-28 18:23:46
竞价截至时间: 2026-05-04 18:36:01
币种: 人民币
付款方式: 货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明: 如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
成交总额: 10546.00
送货时间: 发布竞价结果后7天内送达
安装要求: 免费上门安装(含材料费)
收货地址:
采购项 品牌 单项预算 成交单价 质保及售后服务 技术参数 数量 型号 成交总价 成交供应商
布氏硬度计 顺安丰 10546.00 按行业标准提供服务 测量范围:8-650HBW 试验力:1838.8、2451.8、4903.5、7355.3、9807、14710.5、29421(N) 187.5、 250、 500、 750、 1000、 1500、 3000(kgf) 测量标尺:HBW2.5/187.5、HBW5/250、HBW5/750、HBW10/250、HBW10/500、HBW10/1000、HBW10/1500、HBW10/3000 试样允许最大高度:230mm 压头中心至机壁距离:120mm 电源:AC220V,50/60Hz 外形尺寸:700x268x842(mm) 重量:约210kg 附件: 大平试台:1个 小平试台:1个 V型试台:1个 碳化钨球压头:Φ10、Φ5、Φ2.5mm各1个 标准布氏硬度块:2块 20X读数显微镜:1架 含:自动测量软件;电脑测量: 手动拟合,人工捕捉压痕并测出压痕直径和计算出相应的布氏硬度值; ●HB2自动测量(德国工业标准DIN1605): 手动测出标准试块和试件的压痕直径,自动查表插值计算出试件HB值; 1.0 SAF-3000 10546.00 ****
招标进度跟踪
2026-05-06
中标通知
暨南大学 - 竞价结果公告(CB105592026001042)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~