省教育厅机关机械硬盘直接订购成交公告

发布时间: 2026年05月07日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**********电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:****

采购单位:****

所属区域:**省本级

预算金额(元):61,940.00

成交时间:2026-03-19 13:54:22

采购人联系方式:****教育厅/029-****8910

采购计划备案书/核准书编号:政采-省本级-2026-01266

采购方式:****超市直购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2026-03-19 13:54:22

成交金额:39960.00,大写(人民币):叁万玖仟玖佰陆拾元整。

序号 商品名称 型号/规格 单价(元) 数量 小计(元)
1 机械硬盘 希捷 AS5300G5/AS5500G5 存储通用企业级机械硬盘 10T SAS硬盘 7.2K 3.5英寸-无托架 工包 AS5300G5/AS5500G5
¥3450.0000 9 ¥31050.00
增值保障 硬盘升级 9 ¥990.00 ¥8910.00
合计 ¥39960.00 大写(人民币): 叁万玖仟玖佰陆拾元整

采购单位:****

2026年05月07日

招标进度跟踪
2026-05-07
中标通知
省教育厅机关机械硬盘直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据