伊金霍洛旗高级中学教学、实验用桌(等)直接订购成交公告

发布时间: 2026年05月08日

所属区域:**市本级

预算金额(元):191,400.00

采购人及联系方式:于老师/150****3542

采购计划备案书/核准书编号:435[2026]00690

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2026-05-08 11:19

成交金额:191400.00,大写(人民币):壹拾玖万壹仟肆佰元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
教学、实验用桌 爱学习/-, 教学、实验用桌 爱学习/- HY-0360Z 1/钢木结合/700*500*700-790mm, HY-0360Z, 数量:300;
300 ¥438.0000 ¥131400.00
教学、实验椅凳 爱学习/-, 教学、实验椅凳 爱学习/- HY-0360Y PU/灰色/125mm以下/380*400*400mm-460mm, HY-0360Y, 数量:300;
300 ¥200.0000 ¥60000.00
合计 ¥191400.00 大写(人民币): 壹拾玖万壹仟肆佰元整

采购单位:****

2026年05月08日

招标进度跟踪
2026-05-08
中标通知
伊金霍洛旗高级中学教学、实验用桌(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~