开启全网商机
登录/注册
| 项目名称 | ******服务站建设项目 | 项目受理编号 | **** |
| 项目业主 | **** | 项目预算总价(元) | 480974.66 |
| 项目发包价(元) | 461735.67 | 节资率 | 4.00% |
| 选取施工企业时间 | 2026-05-07 10:00:00 | 选取施工企业方式 | 随机选取 |
| 中选施工企业名称 | **** | 成交金额(元) | 461735.67 |
| 中选施工企业基本信息 | 中选施工企业基本信息 | ||