胶州市教育和体育局空调机批量集采订单公告

发布时间: 2026年05月11日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2026-04-24 15:18:52采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****

预算金额:13,260.00

采购计划编号:370********1202600150

项目编号:****

二、成交信息

成交供应商:****

成交时间:2026-05-11 15:09:30

成交金额:13036.48,大写(人民币):壹万叁仟零叁拾陆元肆角捌分

序号 产品名称 品目/品牌/型号 数量 单价(元) 原价(元) 优惠率 折扣价/最终金额(元) 备注
1 清凉风变频冷暖3匹2级能效柜机空调KFR-72LW/(72536)FNhAp-B2JY01 空调机, 格力/GREE, KFR-72LW/(72536)FNhAp-B2JY01, 2 ¥5378.24 ¥5488.00 2.00% 10756.48
连接管加长 10 100.00 100.00 / 1000.00
电源线加长 13 20.00 20.00 / 260.00
混凝土打孔(≥60cm) 4 100.00 100.00 / 400.00
不锈钢支架(含地角、膨胀螺丝) 2 70.00 70.00 / 140.00
空气开关 2 90.00 90.00 / 180.00
拆除原有旧机(柜机) 2 150.00 150.00 / 300.00
合计 ¥13036.48 大写(人民币): 壹万叁仟零叁拾陆元肆角捌分

集成服务要求
集成服务报价 ¥0.00
三、 项目联系方式

联系人:尤艺霏

采购单位:****

2026年04月24日

附件下载
附件(1)
招标进度跟踪
2026-05-11
中标通知
胶州市教育和体育局空调机批量集采订单公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据