投资大厦10楼F区

发布时间: 2026年05月11日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

1宗资产,共237.51平方米

计租面积

3.00年

出租期限

公开竞价(多轮报价)

交易方式

出租方性质:
市属国企租赁
标的位置:
深南大道4009号投资大厦
出租方:
****
出租用途:
办公
交易保证金:
- 元
公告起始时间:
2026-05-12 00:00:00
公告期满时间:
2026-05-25 17:00:00
陈小姐
0755-****3331
投资大厦10楼F区
投资大厦10楼F区
基本属性

面积数量

237.51平方米

装修情况

-

出租用途

办公

地址

深南大道4009号投资大厦
交易属性

招租底价

100.00元/平方米/月

出租期限

3.00年

出租递增

自第2个合同年开始租金每1个合同年递增3%

优先承租权

招租方性质

市属国企租赁

免租期限

3个月

交易保证金

- 元

权属情况

有权属说明
标的物介绍
物业位于深南大道4009号投资大厦、计租量237.51平方米、有权属说明、租赁用途为办公、租金底价为100.00元/平方米/月、出租期限:3.00年、月租金为:23751.00元/月、目前保留自用
地图定点

公告基本信息

项目编号 **** 项目名称 投资大厦10楼F区
起始日期 2026年05月12日 00时00分00秒 结束日期 2026年05月25日 17时00分00秒

资产信息

资产现状 保留自用 地址 深南大道4009号投资大厦
面积/数量 237.51平方米 权属情况 有权属说明
资产性质 商业类 是否涉及优先承租权

招租信息

出租期 3年 免租期 3个月
签订合同期限 《成交通知书》出具后10个工作日 招租底价 100元/平方米/月
租金的递增 自第2个合同年开始租金每1个合同年递增3% 租金支付方式 月付
资产用途限定 办公
履约条件 不能以任何方式转租,禁止经营餐饮行业,不得从事经营或存放易燃易爆危险品等并对环境造成较大影响的经营项目。

交易方式

公告期满,有两家(含)以上符合条件的报名者 现场公开竞价
公告期满,仅有一家符合条件的报名者 公示3个工作日无异议后,确定承租方
公告期满,无符合条件的报名者 继续公开招租

报名须知

报名方式 线下报名
资格审查申请文件递交截止时间标书代写 2026年05月25日 17时00分00秒

出租方信息

出租方名称 **** 出租方地址 **市**区深南大道4009号投资大厦15楼
业务咨询人员1 陈小姐 业务咨询电话1 0755-****3331
联系地址 **市**区深南大道4009号投资大厦15楼
附件下载1标书代写
附件下载2标书代写
附件(1)
招标进度跟踪
2026-05-11
招标公告
投资大厦10楼F区
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~