开启全网商机
登录/注册
| 项目名称 | 韩婆岭二组农村道路建设项目(预算) | ||||
| 采购单位名称 | **** | ||||
| 联系人及电话 | 夏老师 : ****1617 | ||||
| 项目基本情况 | 为适应发展需求,提升韩婆岭村民幸福感,缓解道路承载力与增长的人、车间矛盾,韩婆岭村2组片区现拟修建一条农村道路,现聘请预算单位 | ||||
| 供应商名称 | **** | ||||
| 项目预算(元) | 15000 | 成交价格 | 12798 | ||
| 资金来源 | 专项资金 | ||||
| 采购方式 | 绿色通道(小额类项目) | ||||
| 项目类型 | 服务类 | ||||
| 决策依据 | 会议议定 | ||||
| 成交信息公示时间 | 2026年05月11日 | ||||
| 备注 | 因按实际项目总价预计270万,成交金额暂定为12798元,具体按“川建价师协[2022]56号”计算费用为:270万x3.95%0*1.5=15997.50元,优惠后费用:15997.50*80%=12798元。 具体成交金额按实际总价金额*x3.95%0*1.5的基础上优惠20%。 | ||||