临沂沂州实验学校空调机批量集采订单公告

发布时间: 2026年05月11日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2026-04-27 15:10:49采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****

预算金额:200,000.00

采购计划编号:371********902****60019_****8729

项目编号:****

二、成交信息

成交供应商:****

成交时间:2026-05-11 16:30:32

成交金额:196640.00,大写(人民币):壹拾玖万陆仟陆佰肆拾元整

序号 产品名称 品目/品牌/型号 数量 单价(元) 原价(元) 优惠率 折扣价/最终金额(元) 备注
1 海信分体变频壁挂机2匹一级能效(50860) 空调机, 海信/Hisense, KFR-50GW/G860E-X1, 50 ¥3292.80 ¥3360.00 2.00% 164640.00
拆除原有旧机 (壁挂机) 43 150.00 150.00 / 6450.00
四楼及以**空作业费 30 100.00 100.00 / 3000.00
不锈钢支架(含地角、膨胀螺丝) 30 120.00 120.00 / 3600.00
连接管加长(包括高低压管路、保温套、连接线 、焊接、缠带、加长管部加冷媒等) 141 100.00 100.00 / 14100.00
电源线加长 138 25.00 25.00 / 3450.00
水管加长(软管) 140 10.00 10.00 / 1400.00
合计 ¥196640.00 大写(人民币): 壹拾玖万陆仟陆佰肆拾元整

集成服务要求
集成服务报价 ¥0.00
三、 项目联系方式

联系人:郭洪代

采购单位:****

2026年04月27日

附件下载
附件(1)
招标进度跟踪
2026-05-11
中标通知
临沂沂州实验学校空调机批量集采订单公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~