普车、普铣等设备搬迁项目竞价成交公告

发布时间: 2026年05月11日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

普车、普铣等设备搬迁项目 (项目编号:**** )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:普车、普铣等设备搬迁项目

项目编号:****

项目联系人:何虎

项目联系电话:188****7310

项目所在行政区划编码:439900

项目所在行政区划名称:**省本级

报价起止时间:2026-05-06 17:55 - 2026-05-09 17:55

二、采购单位信息

采购单位名称:****

采购单位地址:**省 **市 **区 湘****学院路1号

采购单位联系人和联系方式:龙红 186****8932

采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124********026490A

采购单位预算编码:100063

三、成交信息

成交日期:2026年05月11日

总成交金额:15.484592 (万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元)
1 **** **省**市其它区**省湘****发展中心西附楼一楼2-66****示范区) 154845.92

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细
1 普车、普铣等设备搬迁项目 - - 1项 154845.92 154845.92 项目经理:盛经理
承包范围:普车、普铣等设备搬迁项目
需求响应:已根据附件内容上传加盖公章的报价材料,见响应附件。其中,工程部分报价为85695.92元;其他部分报价为69150元。
采购需求:请根据附件内容上传加盖公章的报价材料。其中,工程部分最高限价为90513.91元;其他部分最高限价70280元。
报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号 供应商名称 报价时间 原始报价 惠政策扣除后报价 审核理由 响应需求审核结论 优惠政策附件
1 **** 2026-05-09 17:13:05 154845.92 154845.92 符合 -
2 ****集团有限公司 2026-05-07 16:06:53 156890.00 156890.00 1. 除营业执照外,其他要求必须上传的资料均未提供; 2. 除营业执照外,其他要求必须上传的资料均未提供 不符合 -
3 **上盟****公司 2026-05-09 16:24:01 158449.17 158449.17 符合 -

招标进度跟踪
2026-05-11
中标通知
普车、普铣等设备搬迁项目竞价成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~