We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
发布时间:
2026年05月11日
收藏
导出
打印
摘要信息
中标单位
点击查看
中标金额
3900.00
或 拨打咨询热线:
采购总预算金额:
本次成交金额: ¥3900.0
采购单位: ****
联系人: 万丽华
联系电话: 138****7890
采购人地址: ****南路21号
成交供应商: ****
成交供应商地址: **县洪岭大道洪森新世界门面
成交日期: 2026年05月11日
附件:
执行方式: 议价
成交标的:
序号 商品名称 品目 品牌 型号 数量 最低价 单价 小计
1
沙发 ** SF-910
沙发
**
SF-910
¥1.0张
¥2000.0
¥1900.0
¥1900.0
2
沙发 ** SF-870
沙发
**
SF-870
¥2.0张
¥1200.0
¥1000.0
¥2000.0
招标进度跟踪
2026-05-11
中标通知
湖北省沙洋汉津监狱工会委员会沙发协议定点结果公告
当前信息
今日招标
荆门市沙洋县纪山镇五龙一路南(碧桂园)98#九街1单元1号熊满林20kw屋顶分布式光伏项目
沙洋县住宅专项维修资金银行服务项目第一批 中标结果公告
湖北省沙洋长林监狱2026年5月-6月罪犯监内网络购物定点采购竞争性谈判公告
荆门市泰荀新能源有限责任公司湖北省荆门市沙洋县曾集镇六冢村七组171号张瑶红33kW屋顶分布式光伏发电项目
荆门市泰荀新能源有限责任公司湖北省荆门市沙洋县曾集镇六冢村七组169号杨杨105kW屋顶分布式光伏发电项目
荆门市泰荀新能源有限责任公司湖北省荆门市沙洋县曾集镇六冢村七组168号杨继常120kW屋顶分布式光伏发电项目
污水处理站废气深度治理技术改造项目
湖北省沙洋范家台监狱2026年度罪犯生活物资(大米)采购合同公告