广州市南沙区人力资源和社会保障局广州市南沙区人力资源和社会保障局复印纸直接选定采购合同验收结果公告

其他-验收公告
发布时间: 2026年05月11日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
一、合同编号

GDHT-2026-035958

采 购 人(甲方):****

地址:**省**市**区环市大道中15号406室

联系方式:020-****1594

供应商(乙方):****

地址:**市**区**大道西6,8****中心第14层自编1409B

联系方式:180****4547

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 复印纸(白色,A3) 110(包) 49.90 5,489.00
2 复印纸(白色,A4) 555(包) 26.00 14,430.00

合同金额: 19,919.00元,大写金额(¥):壹万玖仟玖佰壹拾玖元整

七、验收日期

2026年05月08日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

周薇、赵明君、陈雨

九、验收意见

数量一致、包装完好,验收合格。

十、其他补充事宜

****

2026年05月11日

招标进度跟踪
2026-05-11
验收公告
广州市南沙区人力资源和社会保障局广州市南沙区人力资源和社会保障局复印纸直接选定采购合同验收结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据