宝鸡市凤翔区国有汤房庙林场便携式计算机(等)直接订购成交公告

发布时间: 2026年05月11日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**********电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:****

采购单位:****

所属区域:**市

预算金额(元):39,059.00

成交时间:2026-05-08 19:23:11

采购人联系方式:****/0917-****006

采购计划备案书/核准书编号:NZC2026-A03-XY-20373

采购方式:****超市直购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2026-05-08 19:23:11

成交金额:14159.00,大写(人民币):壹万肆仟壹佰伍拾玖元整。

序号 商品名称 型号/规格 单价(元) 数量 小计(元)
1 华为(HUAWEI)擎云L540 **9000C 2.3GHz 8核 8GB+512GB 华为(HUAWEI)擎云L540
¥6330.0000 2 ¥12660.00
2 联想 M7605D 黑白激光打印复印扫描 M7605D
¥1499.0000 1 ¥1499.00
合计 ¥14159.00 大写(人民币): 壹万肆仟壹佰伍拾玖元整

采购单位:****

2026年05月11日

招标进度跟踪
2026-05-11
中标通知
宝鸡市凤翔区国有汤房庙林场便携式计算机(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~