灌云县小伊镇张葛村集体流转土地化肥招标项目

发布时间: 2026年05月11日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**县小伊镇张葛村集体流转土地化肥招标项目
项目编号: ****
项目位置: **市**县小伊镇张葛村
项目状态 报名中
公告日期 2026-05-11
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 54496.40元
最高限价: 54496.40元
联系方式: 颜井兰(152****2619)
报名时间: 2026-05-11 16:45 至 2026-05-18 16:00
报名地点: 小****服务中心或网上报名
报名缴款截止时间: 2026-05-18 16:00 标书代写
立即报名
产权信息
乡镇(街道) 小伊镇 村(社区) 张葛村
组别 -- 登记日期 2026-05-11
项目类型 其他
预算总额 54496.40元
资金来源 村集体资金
项目周期 --
项目描述 村集体流转土地186.45亩,尿素每亩100斤*186.45亩大约9.3吨。品牌心连心,美丰,中石油,9.3吨*2100总价19530元。复**每亩100斤,100斤*186.45=9.3吨,9.3吨*3248元,1吨总价30206.4元,共总价49736.4元。飞机飞防尿素每吨340元*9.3吨=3162元。复**品牌:惠耘复**、心连心复**、金正大复**,含量14-16-15,飞机飞防复**每亩大约50斤*186.45=4.7吨*340元1吨=1598元,要求化肥运到地头,在运肥中,一切安全事故由中标方负责,合计总价54496.4元,最终以实际用量为准。联系人张**:131****0211
补充说明 --
报名信息
报名时间 2026-05-11 16:45至2026-05-18 16:00
报名地点 小****服务中心或网上报名
报名缴款截止时间标书代写 2026-05-18 16:00
交易时间 2026-05-19 15:30
交易地点 小****服务中心
标段信息
标段编号:1
标段描述 村集体流转土地186.45亩,尿素每亩100斤*186.45亩大约9.3吨。品牌心连心,美丰,中石油,9.3吨*2100总价19530元。复**每亩100斤,100斤*186.45=9.3吨,9.3吨*3248元,1吨总价30206.4元,共总价49736.4元。飞机飞防尿素每吨340元*9.3吨=3162元。复**品牌:惠耘复**、心连心复**、金正大复**,含量14-16-15,飞机飞防复**每亩大约50斤*186.45=4.7吨*340元1吨=1598元,要求化肥运到地头,在运肥中,一切安全事故由中标方负责,合计总价54496.4元,最终以实际用量为准。联系人张**:131****0211
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥5400.00
最高限价 54496.40元
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告 招标公告扫描件1.jpg
授权委托书
投标方承诺书 投标方承诺书扫描件1.jpg
附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据