招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
富安镇米港村(原仲灶村)2、3、4组挖机项目
项目编号: ****
项目位置: **市**市富安镇米港村
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 20800.00元
最高限价: 20800.00元
联系方式: --
| 乡镇(街道) |
富安镇 |
村(社区) |
米港村 |
| 组别 |
-- |
登记日期 |
2026-05-09 |
| 项目类型 |
其他 |
| 预算总额 |
20800.00元 |
| 资金来源 |
村集体资金 |
| 项目周期 |
-- |
| 项目描述 |
原仲灶村二、三、四组高标准农田平田整治时,施工方改变了原有排水设施,为此,除对涉及农户的30亩桑树田动用挖机外,还拟再挖沟、安装涵洞和波纹管,并对道路进行整修,以保障排水通畅。费用预算如下:挖桑树30亩,每亩400元,小计12000元;挖沟、安涵洞和波纹管、整路需要80小时,单价110元/时,小计8800元;经测算预计20800元。意向受让方需现场查勘。在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌,质量要求:合格,符合验收标准。联系人:王海波,联系的电话:139****7569. |
| 补充说明 |
-- |
| 标段描述 |
| 服务费(材料费) |
¥0.00 |
| 保证金 |
¥2000.00 |
| 最高限价 |
20800.00元 |
| 成交缴款方式 |
转账汇款 |
| 交易方式 |
在线多轮竞价反向 |
| 补充说明 |
-- |
附件(1)
附件_596150930_377557078.jpg下载预览