外委加工

发布时间: 2026年05月11日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
外委加工
保证金:0.0元
参与方式:非定向询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
发布单位:****
最终用户:****
联系方式:张丽丽 0472-****342

附件:

返修方案.pdf
指令.pdf

备注:1.本次报价含税,请标明税率。2.请按照图纸要求进行报价。3.请提前联系业务主管李工确认后进行报价。
询价结果明细
1. 左1平衡肘支座
品类 黑色金属材料及制品>其他
规格型号 FC90.****.7.001
要求 成品焊接返修
供应量 7.0件
成交数量 7.0件
成交单价 315.0(人民币)
到货地点
HT026****02791
****公司
订单数量 7.0
订单金额 2205.0
2. 右1平衡肘支座
品类 黑色金属材料及制品>其他
规格型号 FC90.****.7.002
要求 成品焊接返修
供应量 2.0件
成交数量 2.0件
成交单价 315.0(人民币)
到货地点
HT026****02791
****公司
订单数量 2.0
订单金额 630.0
3. 左2-5平衡肘支座
品类 黑色金属材料及制品>其他
规格型号 FC90.****.7.010
要求 成品焊接返修
供应量 18.0件
成交数量 18.0件
成交单价 315.0(人民币)
到货地点
HT026****02791
****公司
订单数量 18.0
订单金额 5670.0
4. 左侧诱导轮支架
品类 黑色金属材料及制品>其他
规格型号 FC90.****.7.014
要求 成品焊接返修
供应量 11.0件
成交数量 11.0件
成交单价 606.0(人民币)
到货地点
HT026****02791
****公司
订单数量 11.0
订单金额 6666.0
5. 右侧诱导轮支架
品类 黑色金属材料及制品>其他
规格型号 FC90.****.7.015
要求 成品焊接返修
供应量 5.0件
成交数量 5.0件
成交单价 606.0(人民币)
到货地点
HT026****02791
****公司
订单数量 5.0
订单金额 3030.0
附件(2)
招标进度跟踪
2026-05-11
中标通知
外委加工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~