采购包1:
| **** | **省**市**区亭江镇亭江路66号万洋众创城B27-01栋厂房 | 904,832.40元 | ****热敏标签纸、压敏纸等办公用品采购(总价):769107.54元 |
采购包1(****热敏标签纸、压敏纸等办公用品采购):
货物类(****)
| 1-1 | 其他办公用品 | 热敏标签纸、压敏纸等办公用品采购 | 热敏标签纸、压敏纸等办公用品采购 | 宏烨 | 敏标签纸、压敏纸 | 1 | 年 | 904,832.4000 | 904,832.40 |
| 采购人代表: | 陈成瑾 |
| 评审专家: | 翁娟 、 江添兰 、 刘艳 、 侯巧玲 |
代理服务费收费标准:
参****委员会计价格[2002]1980号招标代理服务收费标准收取,以中标金额为计算基数,按差额定率累进法计取。不足5000元按5000元计取。招标代理服务费收取方式:招标****银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式支付。招标代理服务费汇款账号如下:招标代理服务费账号:****52968;开户名:****;开户银行:****银行****分行。
代理服务费收费金额:
合同包1****热敏标签纸、压敏纸等办公用品采购:1.3573万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起1个工作日。
(1)资格性审查情况:各投标人资格性审查均通过。
(2)符合性审查情况:各投标人符合性审查均通过。
(3)价格扣除情况:
①****在投标文件中提供了《中小企业声明函》,****委员会评议,符合招标文件小型、微型企业产品价格扣除条款规定,本项内容给予价格扣除。价格扣除如下:上述投标人的投标总价为904832.4元,****委员会评议,给予小型、微型企业产品15%的价格扣除幅度,价格扣除后的最终评审价格为769107.54元。
②****商贸有限公司在投标文件中提供了《中小企业声明函》,****委员会评议,符合招标文件小型、微型企业产品价格扣除条款规定,本项内容给予价格扣除。价格扣除如下:上述投标人的投标总价为923738元,****委员会评议,给予小型、微型企业产品15%的价格扣除幅度,价格扣除后的最终评审价格为785177.3元。
③******公司在投标文件中提供了《中小企业声明函》,****委员会评议,符合招标文件小型、微型企业产品价格扣除条款规定,本项内容给予价格扣除。价格扣除如下:上述投标人的投标总价为****810.89元,****委员会评议,给予小型、微型企业产品15%的价格扣除幅度,价格扣除后的最终评审价格为970539.2565元。
名称:****
地址:**市清荣大道267号
联系方式:0591-****7152
2.采购机构信息名称:****
地址:**省**市**区六一北路615号贵族世家16C
联系方式:0591-****5722
3.项目联系方式项目联系人:郑榕、汪倩倩、李晓军、陈志华
电话:0591-****5722
****
2026年05月11日